Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
EU_34007-82
Nuevo producto
Honda CBR600F4i
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
Al comprar este producto puede obtener hasta 2 puntos de fidelidad. Su carrito totalizará 2 puntos de fidelidad que se puede(n) transformar en un vale de descuento de 0,20 €.

Honda CBR600F4i
Honda CBR600F4i
Recipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
| Recomendaciones | No idoneo para niños menores de 3 años por riesgo atragantamiento |
| Escala | 1:18 |
| Presentación | Caja Blister |
Honda CBR600F4i
| MOTOR: | ENGINE |
| Tipo de Motor: | 599 cc, Refrigerado por Liquido, 4 - Cilindros en linea, 4 Tiempos |
| Cilindro/Separación: | 67 mm x 42.5 mm |
| Válvulas: | 4 Válvulas por cilindro |
| Potencia: | 110 hp (82 kW) @ 12500 rpm |
| Torque: | 65 Nm (47.9 ft. lbs) @ 10500 rpm |
| TRANSMISION: | TRANSMISSION |
| Caja de Cambios: | 6 Velocidades |
| Transmisión trasera: | Cadena |
| RUEDAS Y NEUMATICOS: | WHEELS |
| Neumático delantero: | 120/70-17 |
| Neumático Trasero: | 180/55-17 |
| Frenos Delanteros: | Doble disco de 296 mm con 4-Pistones Calipers |
| Frenos Traseros: | Monodisco de 220 mm con 1-Piston Calipers |
| DIMENSIONES: | DIMENSIONS |
| Distancia entre ejes: | 1390 mm (54.7 inches) |
| Estanque - reserva: | 18 l (4.8 gallon US) - 3,5 l (9.2 gallon US) |
| Peso en seco: | 170 kg (374.8 pounds) |






























